вторник, 2 июня 2015 г.

Третий разворот детского

Приветик!
Мы сегодня с малявкой сделали аж 2 прививки, мне ее так жалко((... ну а без них никуда.
Спит сейчас в своей кроватке, а я переживаю,чтоб не поднялась температура (говорят может быть такая реакция на вакцины).Вообще сейчас она беспокойная, растут зубы и сверху  и снизу, а я еще, добрая мамашка, отучаю ее от груди. Правда говорят нужно было или ранней весной или осенью. Ну у нас вышло так,что папа установил нам кроватку неделю назад и мы решили кардинально отучаться спать вместе с мамой на сисе на диване. В любом случае я думаю,что все будет хорошо :) !!!
И так, я к вам сегодня со третим разворотиком детского мальчукового. Почему -то тянет меня уйти от стандартного голубого, поэтому цвет выбрался универсальный - желтый.
ОЭ в СП с Т. Дудкиной на этот раз это игрушка в любом виде и флажочки.  У меня получилось два в одном сразу на одной бумажке (подложке на второй правой страничке), ну а флажочки еще есть и на первой страничке.
А еще хотела поучаствовать с ней в тематическом задании Фабрики 212 "Детское" до 19 июня и попробовать себя в дизайнерстве этого блога
Вот мой разворотик














Я смотрю, что этот бук у меня получается в таком каком-то просто стиле, наверное это из-за формата альбома, в центре место для фото все съедает,  и если еще будет много украшалок, будет явный перегруз. что скажите?
спасибо, что заглянули ) очень интересно читать ваши комментарии

7 комментариев:

  1. По-моему, все очень хорошо вышло :)) Фото, действительно, будет главным элементом.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне нравится вот так просто))) Конечно, и у девочек в СП шикарные странички с цветами и множеством декора, но у вас так мило, нежно и легко получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, вы правы про простой стиль=) Но это разве плохо? Это тоже нужно уметь. Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильно выходит, без перебора. Мне нравится

    ОтветитьУдалить
  6. Лерочка, все детали уместны и общая картинка складывается гармонично!
    Спасибо за участие! Фабрика 212

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный малышковый разворот и такой вместительный) Спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить