четверг, 29 января 2015 г.

СП "Семейный альбом".Разворот 1

Добрый день,мои ПЧнюшки.
Я наконец-то добралась до блога после затяжных новогодних праздников и переезда с севера на юг. Вот так и живу на два города.
Но я не бездельничала!я делала из шифона розы(как -нить покажу отдельным постом), а сегодня я к Вам с первым разворотиком нашего семейного долгожданного альбома.
Почему долгожданного-потому,что папа наш военный офицер и мы его видим редко. Вот только в годик нашей дочи Софии получилось сделать семейное фото.А это как раз канун праздника Нового года!Поэтому он для нас стал чудесным.Да,именно чудесным,потому что случилось чудо-на свет появилась наша долгожданная малышка.Мы семьей решили поддерживать традицию волшебного праздника-в этом году это зимняя фотосессия с дочей в главной роли) а как же;)
Участвую в СП "Ванильного блога" Женские истории и еще хочу принять участие с разворотиком в задании Кружево и чипбоард в Scrap Evolution
 

Мой альбом размером 15*15,будет ручной переплет.
Встречайте :)





















Вот такие мы)
Спасибо,что заглядываете;)



11 комментариев:

  1. :) Лера, очень праздничный альбом у вас! Новогодний? Или это только первый разворот новогодним будет?
    Посоветую на будущее фотографировать на чем-то нейтральном, очень домики отвлекают, они активные слишком. И не забывайте об ОЭ нашего СП - описания эмоций :)
    И ванильное спасибо вам за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,да,будет новогодний.Перефоткаю.ОЭ добавила)спасибо Вам.

    ОтветитьУдалить
  3. Лера, яркие семейные воспоминания в альбомчике это здорово!!!
    Ванильное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И разворот прекрасный, и вы чудесны, а доча - лапочка!) Альбом с особым настроением, так эмоционально насыщенно и по-праздничному!) Большое Ванильное спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  5. Феички,спасибо. Вижу,что немного не в Вашем стиле альбомчик будет (из-за ярких новогодних фото),но так захотелось поучаствовать в Вашем задании с семейным миником (приятный пендель/стимул его сделать ;)
    В стиле ванильки делаю малышкин альбом;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не волнуйтесь по поводу стиля. Главное - сделайте свой альбомчик до конца! Он такой праздничный!

      Удалить
  6. Ого, настоящий праздник, так красиво и душевно) Спасибо вам от ЧБ "Ванильные мечты")

    ОтветитьУдалить
  7. Классный альбомчик! Позитивный и сочный! Мне нравится! Обязательно участвуйте дальше! Хоть много ярких акцентов, все ранво нежность присутствует! Спасибо, что вторите с Ванильными мечтами!

    ОтветитьУдалить