четверг, 4 июня 2015 г.

Цветочный разворот 2

Добрый день!
Как у вас погодка?! У нас такаааая жара....просто невозможно. в 7 утра уже +28. Хочется легкого бриза, тенёчка и ничего не делать)) Мечты, мечты...
После веселеньких ночных концертов дочки, мы все же выползли на улицу на 20 минут с утра. На больше нас не хватило, вернее меня). Дома хоть и жарко, но все же можно сделать себе прохладные процедуры. Пока малышка спала, у меня родился второй разворотик цветочного бука, который я делаю вместе с Галинушкой в блоге "Модное хобби".
Получилось много фото, надеюсь, у всех хватит терпения рассмотреть все детальки, я старалсь)













Обязательными элементами в этом развороте должны были быть по заданию 2 брадса, у меня это брадс "best wiches" и цветочный- как  держатель для фото.
Вообще, я наверное начинаю определяться со своим стилем. Как бы я не любила нежнятинку и зефиринку, все равно мне яркие принты как-то больше нравятся. Они  говорят сами за себя, буйство красок наверно не хватает в моей душе, поэтому и тянется рука к разноцветным бумажкам. Спасибо Гале за СП, я учусь у нее,стараюсь не пропустить каждую детальку, это развивает наблюдательность, терпеливость и кропотливость.И я этому рада!
Спасибо, что читаете меня, пишите комментарии, буду рада ответить и познакомиться с вами поближе ;)

а еще хочу рассказать,что в блоге у Марины конфетка до 5 июля


2 комментария: